  • SGM8433-2QTHQ12G
SGM8433-2QTHQ12G
量产
车规级车规级
车规级,低失真双电源运算放大器,集成旋转变压器驱动保护功能
fileSGM8433-2QTHQ12G.pdf
Preview Image
Preview Image
More
特性
  • 符合 AEC-Q100 汽车应用标准
    器件温度等级 1
    TA = -40℃ 至 +125℃
  • 宽电源电压范围:4.5V 至 24V
  • 增益带宽积:12MHz
  • 压摆率:35V/μs
  • 功能安全特性
  • 过温保护
  • 限流保护
  • 适用于低 IQ 应用的关断模式
  • 采用绿色 TDFN-3×3-12BL 封装
应用
汽车应用
旋转变压器初级线圈励磁信号驱动器
电机控制系统
伺服控制系统
订购信息
Part Number
StatusPackagePinsPd-Free
RoHS
REACH
Green
MSL RatingOperating Temperature RangeMaterial ContentReliability Report
Unit Resale Price*
Lead Time**
(Volume Range: Days)
SGM8433-2QTHQ12G/TR
量产
TDFN-3×3-12BL
12
YES
YESYESYESMSL1
-40℃ to +125℃